| Délai de livraison | 3 à 7 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 60°C |
| Dimensions | L 900 x P 550 x H 600 mm |
Vitrine compacte avec base 60
Référence : Con base 60
3 190,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 5-7 jours
- Eclairage: Oui
- Type de froid: Positif
Modèle :
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 5-7 jours |
|---|---|
| Dimensions | 600x600x1100 600x600x1400 |
| Eclairage | Oui |
| Type de froid | Positif |
Vitrine compacte avec base 60 est un buffet réfrigéré professionnel conçu pour les professionnels exigeants. Idéal pour hôtels, restaurants, selfs et restauration collective, il optimise la présentation de vos entrées, desserts et produits frais en libre-service. Ce matériel frigorifique assure une température stable et une bonne maîtrise de la chaîne du froid au quotidien. Idéal pour le petit-déjeuner, il garantit un froid constant tout au long du service.
Guides d'achat :
Buffet
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 5-7 jours |
|---|---|
| Dimensions | 1200x600x900 |
| Température max | +60ºC |
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Température de fonctionnement | Neutre |
| Type de porte(s) | Coulissante |
| Eclairage | Oui |
| Délai de livraison | 5-7 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 60°C 80° C Neutre |
| Dimensions | L 1300 x P 700 |
| Eclairage | Oui |



