Cuisinière électrique posable avec 2 à 6 champs de chauffage
Référence : 9705000
599,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 10 à 15 Jours
- Tension: 400 V
Nombre de champs de chauffage
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | 400 x 700 x 250 mm 800 x 700 x 250 mm 1200 x 700 x 250 mm |
| Tension | 400 V |
/
Cuisinière électrique posable avec 2 à 6 champs de chauffage
Délais de livraison : 7 à 15 jours

ACCESSOIRES
Guides d'achat :
Fourneau à poser
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | 400 x 700 x 250 mm |
| Brûleurs | 2 |
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | 800 x 700 x 250 mm |
| Brûleurs | 4 |
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | 1200 x 700 x 250 mm |
| Brûleurs | 6 |
| Délai de livraison | 10à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | 400 x 700 x 250 mm |




