Armoire Pâtisserie inox négative 800L
Référence : GE800BTL2G
1 654,40 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 2 à 4 jours
- Température de fonctionnement: -18°/-22°
- Capacité : 800 L
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -18°/-22° |
| Capacité | 800 L |
| Type de porte(s) | Pleine |
| Dimensions | L 1340 x P 800 x H 2010 mm |
| Construction | Inox |
| Nombre de portes | 1 |
| Puissance | W |
| Classe climatique | 30 °C |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 150 Kg |
| Clayette | 10 Clayettes |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Type de froid | Négatif |
| Réfrigération | Ventilée |
Armoire Patisserie inox négative 800L
Température de fonctionnement: -18° ~ -22°C
10 niveaux de grilles 600x800
EN STOCK
DELAI DE LIVRAISON 2-5 jours
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Type de porte(s) | Pleine |
| Dimensions | L 740 x P 680 x H 1800mm |
| Capacité | 400L |
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Nombre de portes | 1 |
| Puissance | 180 W |
| Tension | 220 Volt |
| Classe climatique | +38°C |
| Porte réversible | Non |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 88 Kg |
| Clayette | 5 |
| Eclairage | Oui |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 50mm |
| Serrure | oui |
| Type de froid | Positif |
| Réfrigération | Air brassé |
| Niveau de bruit (dB) | 40 |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -2°C +8°C -2°C +8°C |
| Capacité | 800L |
| Type de porte(s) | Pleine |
| Étiquette énergétique | C |
| Dimensions | L 740 x P 990 X H 2010mm L 740 x P 990 X H 2010mm |
| Construction | Inox |
| Capacité | 800L |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Nombre de portes | 1 |
| Puissance | 300W 300W |
| Tension | 220 Volt |
| Classe climatique | +38°C |
| Porte réversible | Non |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 135 135 |
| Clayette | 10 niveaux de grilles 600x800 10 niveaux de grilles 600x800 |
| Eclairage | Oui |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 50mm |
| Serrure | oui |
| Type de froid | Positif |
| Réfrigération | Ventilée |
| Niveau de bruit (dB) | 40 |



