En stock
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | 330 L |
| Température de fonctionnement | 0°C + 10°C |
| Type de porte(s) | Vitrée |
| Étiquette énergétique | D |
| Dimensions | L 1350 x P 536 x H 840 mm |
| Construction | Acier peint |
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Groupe tropicalisé | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Classe climatique | + 32°C |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 74 Kg |
| Clayette | 6 clayettes |
| Eclairage | Oui |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Serrure | oui |
| Type de froid | Positif |
| Réfrigération | Ventilée |




