Four 4 plaques 442x325 mm
Référence : PF5804
850,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 10 à 15 Jours
- Tension: 230 V
- Poids: 27 KG
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | L 550 x P 600 x H 540 mm |
| Tension | 230 V |
| Poids | 27 KG |
Four à convection électrique. 4 niveaux
4 plaques - 442x325 mm
Dimensions : 550 x 600 x 540 mm
ACCESSOIRES
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | 550 x 550 x 355 mm |
| Tension | 230 V |
| Poids | 21 KG |
| Température max | 250°C |
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | 550 x 550 x 355 mm |
| Tension | 230 V |
| Poids | 21 KG |
| Température max | 250°C |
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Dimensions | L 595 x P 615 x H 570 mm |
| Tension | 230 V |
| Poids | 38 Kg |
| Température max | 300°C |
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | 460 x 550 x 355 mm |
| Tension | 230 V |
| Poids | 21 KG |
| Température max | 250°C |





