Four 4 plaques 442x325 mm
Référence : PF5804D
1 210,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 10 à 15 Jours
- Tension: 230 V
- Poids: 27 KG
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | L 550 x P 600 x H 540 mm |
| Tension | 230 V |
| Poids | 27 KG |
| Température max | 260 °C |
Ce four professionnel à convection avec commande numérique est idéal pour les boulangeries, snacks et petites cuisines. Compact et performant, il offre une température réglable de 30 à 260°C avec préchauffage rapide pour une cuisson précise et maîtrisée.
Doté de 4 niveaux avec un espacement de 75 mm, il permet une production efficace, jusqu’à 24 croissants par fournée. Sa gestion en 3 phases de cuisson assure une grande précision pour différentes préparations.
Équipé d’une connexion hydraulique, d’une porte battante et livré avec câble d’alimentation, il garantit confort d’utilisation, fiabilité et intégration facile dans tous les environnements professionnels.
ACCESSOIRES
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | 550 x 550 x 355 mm |
| Tension | 230 V |
| Poids | 21 KG |
| Température max | 250°C |
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | 550 x 550 x 355 mm |
| Tension | 230 V |
| Poids | 21 KG |
| Température max | 250°C |
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Dimensions | L 595 x P 615 x H 570 mm |
| Tension | 230 V |
| Poids | 38 Kg |
| Température max | 300°C |
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | 460 x 550 x 355 mm |
| Tension | 230 V |
| Poids | 21 KG |
| Température max | 250°C |





