| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | Voir fiche technique |
| Tension | 230 V 400 V |
F
Référence : 781301
1 036,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 10 à 15 Jours
- Tension: 400 V
- Température max: 500°C
Référence
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | Voir fiche technique |
| Tension | 400 V |
| Température max | 500°C |
Four à pizza professionnel E-line, alliant robustesse et haute température pour une cuisson précise et efficace. Équipé d’une commande de chauffage indépendante et d’une plaque rainurée unilatérale, il permet d’atteindre une plage de travail allant jusqu’à 500 °C. Sa structure en acier noir avec panneau frontal en acier inoxydable intègre un conduit de vapeur pour garantir des résultats constants. Adapté aux pizzas d'un diamètre de 32 cm, ce modèle est disponible en version simple ou double compartiment, offrant une puissance allant jusqu'à 14,4 kW selon la configuration choisie.
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Dimensions | Voir fiche technique |
| Tension | 230 V 400 V |
| Température max | 455 °C |
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Dimensions | Voir fiche technique |
| Tension | 230 V 400 V |
| Température max | 450 °C |
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | Voir fiche technique |
| Température max | 450 °C |



