| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Dimensions | Voir fiche technique |
| Tension | 230 V |
| Température max | 190°C |
Poste de salage
Référence : SALTAE800
3 585,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 2 à 4 jours
- Tension: 230 V
- Poids: 47 Kg
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Dimensions | Voir fiche technique |
| Tension | 230 V |
| Poids | 47 Kg |
Poste de salage électrique
Série 800 - Livré avec lampe de réchauffage halogène infrarouge (1 kW) et réceptacle perforé GN 1/1 - Construction inox - Dessous porte de rangement - Hauteur de travail : 870 mm
Caractéristiques techniques :
Voltage : 230/1/50 , ,
Dimensions (LxPxH)(mm) : xx
Poids : 47 kg
Guides d'achat :
Friteuse professionnelle
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Dimensions | L 305 x P 380 x H 420 mm |
| Tension | 230 V |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Dimensions | L 330 x P 540 x H 500 mm |
| Tension | 230 V |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Dimensions | L 335 x P 563 x H 660 mm |
| Tension | 230 V |



