| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | L 330 x P 385 x H 220 mm |
| Tension | 230 V |
| Température max | 300°C |
Grill de contact double
Référence : 742020
421,20 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 10 à 15 Jours
- Tension: 230 V
- Température max: 300°C
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | L 525 x P 325 x H 200 mm |
| Tension | 230 V |
| Température max | 300°C |
Grill de contact professionnel double, alliant robustesse et grande capacité avec sa carrosserie en acier inox et ses plaques en fonte rainurées. Équipé de deux zones de cuisson indépendantes (haut et bas), il permet un réglage fluide de la température entre 50 et 300 °C pour une cuisson parfaitement maîtrisée. Sa conception intègre un fusible anti-surchauffe pour une sécurité accrue et une gouttière de récupération des graisses facilitant l'entretien. Doté d'une puissance de 3,6 kW, cet outil performant est idéal pour assurer un débit soutenu en cuisine professionnelle.
Guides d'achat :
Grill professionnel
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | L 385 x P 325 x H 200 mm |
| Tension | 230 V |
| Température max | 300°C |
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | L 600 x P 385 x H 220 mm |
| Tension | 400 V |
| Température max | 300°C |
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | L 310 x P 360 x H 200 mm |
| Tension | 230 V |
| Température max | 300°C |



