| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | Voir fiche technique |
| Tension | 230 V |
| Température max | 300°C |
Sauteuse électrique Fornax
Référence : FOBR35
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 10 à 15 Jours
- Tension: 230 V
- Température max: 300°C
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Dimensions | Voir fiche technique |
| Tension | 230 V |
| Température max | 300°C |
Sauteuse électrique encastrable, dotée d’un système de chauffe par résistances positionnées sous la cuve. Structure réalisée en acier
inox AISI 304, cuve amovible en acier inox de forte épaisseur avec angles arrondis. Réglage de la température de 50°C à 320°C par
régulateur d’énergie. Sécurité de surchauffe par limiteur de température.
Guides d'achat :
Sauteuse professionnelle
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Capacité | 60 L |
| Dimensions | L 800 x P 700 x H 850 mm |
| Tension | 230 V |
| Température max | 300°C |
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Capacité | 40 L |
| Dimensions | L 700 x P 786 x H 912 mm |
| Tension | 400 V |
| Température max | 300°C |
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Capacité | 19 L |
| Dimensions | L 400 x P 700 x H 850 mm |
| Tension | 400 V |



