| Délai de livraison | 5-7 jours |
|---|
Triporteur à crêpes finition acier inoxydable
Référence : Crêpe bike
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 4/5 semaines
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|
Triporteur à crêpes
Finition acier inoxydable
3 dimensions possibles :
2220 / 2520 / 2820 x1100x2200 h
Agencement sur mesure du triporteur
Multiples options disponibles
Délais de livraison : 4 à 6 semaines
Info produit et commande : 04 82 53 92 22
Email : contact@colddistribution.fr
Showroom disponible, merci de nous contacter au 04 82 53 92 22.
Guides d'achat :
Triporteur glacier
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 3 à 7 jours |
|---|---|
| Capacité | 12 (6 + 6) bacs de 5 L ou 10 bacs de 4,75 L (non fournis) |
| Réfrigération | Ventilée |
| Température de fonctionnement | -16 / -10 °C |
| Étiquette énergétique | C |
| Dimensions | L 2000 x P 1285 x H 2081 mm |
| Tension | 230 V / 1 Ph / 50 Hz |
| Classe climatique | 4 (30 °C / 55 %RH) |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 205 kg |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Type de compresseur | Hermétique |
| Délai de livraison | 5-7 jours |
|---|---|
| Capacité | 8 carapines |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Réfrigération | Ventilée |
| Température de fonctionnement | -16 / -10 °C |
| Dimensions | L 2000 x P 1285 x H 2081 mm |
| Tension | 230 V / 1 Ph / 50 Hz |
| Classe climatique | 4 (30 °C / 55 %RH) |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 205 kg |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Type de compresseur | Hermétique |
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|



