CHARIOT A GLACE DELIGHT GELATO
Référence : CHARIOT A GLACE DELIGHT GELATO
7 735,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 3 - 4 semaines
- Infos: TEMPÉRATURE : -18 / -25 ° C
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Infos | TEMPÉRATURE : -18 / -25 ° C |
Chariot à glace DELIGHT GELATO CART
Inclus : Rince cuillère et Eclairage LED
CAPACITE 7 bacs de 5L + 12 bacs en réserve (bacs non inclus)
Classe climatique 7 +35°c (froid tropicalisé +43°c en option)
Etagère de rangement
Auvent en tissu noir et doré
Plan de travail en Corian blanc
Façade Noire
4 roulettes montées
| 7 bacs inox de 5l + Réserve de 12 bacs inox de 5 l |
|
|---|---|
| Compresseur | R290 |
| Niv. Sonore (dB) | 54 |
| Mode de réfrigération | Statique |
| Contrôle de temp. | Électronique |
| Température de fonct. (°C) |
-18 / -25 |
| Classe temp. | 7 |
| Classe produit | L1 |
| Consom. En 24h (kWh) |
5,5 |
| Capacité (l) Nette |
223 |
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 5-7 jours |
|---|
| Délai de livraison | 3 à 7 jours |
|---|---|
| Capacité | 12 (6 + 6) bacs de 5 L ou 10 bacs de 4,75 L (non fournis) |
| Réfrigération | Ventilée |
| Température de fonctionnement | -16 / -10 °C |
| Étiquette énergétique | C |
| Dimensions | L 2000 x P 1285 x H 2081 mm |
| Tension | 230 V / 1 Ph / 50 Hz |
| Classe climatique | 4 (30 °C / 55 %RH) |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 205 kg |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Type de compresseur | Hermétique |
| Délai de livraison | 5-7 jours |
|---|---|
| Capacité | 8 carapines |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Réfrigération | Ventilée |
| Température de fonctionnement | -16 / -10 °C |
| Dimensions | L 2000 x P 1285 x H 2081 mm |
| Tension | 230 V / 1 Ph / 50 Hz |
| Classe climatique | 4 (30 °C / 55 %RH) |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 205 kg |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Type de compresseur | Hermétique |
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|





