| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Dimensions | L 598 x P 679 x H 838 mm |
Vitrine réfrigérée RS 80 de 15.5 L
Référence : RS 80
1 730,40 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 2 à 4 jours
- Température de fonctionnement: +2°C +8°C
- Type de porte(s): Vitrée
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Type de porte(s) | Vitrée |
| Étiquette énergétique | C |
| Dimensions | L 598 x P 679 x H 838 mm |
| Construction | Acier peint |
| Capacité | 1050 Litres L |
| Gaz réfrigérant | |
| Groupe tropicalisé | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Puissance | W |
| Tension | |
| Classe climatique | |
| Porte réversible | Non |
| Fréquence | |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 131 |
| Clayette | 8 |
| Eclairage | Oui |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 50mm |
| Serrure | oui |
| Type de froid | Positif |
| Réfrigération | Ventilée |
| Niveau de bruit (dB) | 40 |
Vitrine réfrigérée RS 80
Capacité : 15.5 L
Délai de livraison : 4 à 7 jours

Guides d'achat :
Vitrine à sushi
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Dimensions | L 598 x P 679 x H 838 mm |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Type de porte(s) | Vitrée |
| Étiquette énergétique | C |
| Dimensions | L 598 x P 679 x H 838 mm |
| Construction | Acier peint |
| Capacité | L |
| Gaz réfrigérant | |
| Groupe tropicalisé | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Puissance | 850W |
| Tension | |
| Classe climatique | |
| Porte réversible | Non |
| Fréquence | |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 195 |
| Clayette | 11 |
| Eclairage | Oui |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 50mm |
| Serrure | oui |
| Type de froid | Positif |
| Réfrigération | Ventilée |
| Niveau de bruit (dB) | 40 |


