| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Réfrigération | Statique |
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Hauteur | 1240 mm |
| Profondeur | 960 mm |
| Eclairage | Oui |
| Longueur | 1400 / 2200 / 2900 mm |
Vitrine Colorado
Retrouvez la vitrine Colorado pour une une exposition réussie de vos produits de pâtisserie / boulangerie qui attirera la clientèle.
Nous disposons de nombreux modèles aux capacités variées qui conserveront vos pains, pâtisseries ou viennoiseries dans des conditions optimales pour ne pas les assécher.
Nos équipes sont à votre disposition pour vous guider sur l'équipement adapté à votre activité.
Nos produits :
Vitrine Boulangerie & Pâtisserie
Vitrine Boulangerie & Pâtisserie
Menu
Guides d'achat :
Vitrine Colorado
Il y a 4 produits.
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Température de fonctionnement | Neutre Neutre |
| Hauteur | 1240 mm |
| Profondeur | 960 mm |
| Eclairage | Oui |
| Longueur | 1400 / 2200 / 2900 mm |
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Température de fonctionnement | Neutre |
| Hauteur | 1240 mm |
| Profondeur | 960 mm |
| Eclairage | Oui |
| Longueur | 1400 / 2200 / 2900 mm |
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Réfrigération | Statique |
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Hauteur | 1240 mm |
| Profondeur | 960 mm |
| Eclairage | Oui |
| Longueur | 1400 / 2200 / 2900 mm |



