| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Dimensions | L 930 x P 985 x H 1200 mm |
Vitrine Pastella
Retrouvez la gamme de vitrines Pastella pour une une exposition réussie de vos produits de pâtisserie / boulangerie qui attirera la clientèle. Nous disposons de nombreux modèles aux capacités variées qui conserveront vos pains, pâtisseries ou viennoiseries dans des conditions optimales pour ne pas les assécher. Nos équipes sont à votre disposition pour vous guider sur l'équipement adapté à votre activité.
Nos produits :
Vitrine Boulangerie & Pâtisserie
Vitrine Boulangerie & Pâtisserie
Menu
Guides d'achat :
Vitrine Pastella
Il y a 7 produits.
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Dimensions | L 598 x P 679 x H 838 mm |
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Dimensions | L 960 x P 850 x H 1200 mm |
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Dimensions | L 930 x P 985 x H 1200 mm |
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Dimensions | L 960 x P 850 x H 1200 mm |
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Température de fonctionnement | Neutre |
| Dimensions | L 930 x P 985 x H 1200 mm |
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Dimensions | L 960 x P 985 x H 1200 mm |
| Tension | 230 |






