En stock
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | 600 Litres |
| Température de fonctionnement | -18°c -23°c |
| Type de porte(s) | Pleine |
| Étiquette énergétique | C |
| Dimensions | L 775 x P 744 x H 1900 mm |
| Construction | Acier peint |
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Nombre de portes | 1 |
| Puissance | 3.177 kwh/24h |
| Tension | 230 V |
| Classe climatique | +38°C |
| Porte réversible | Non |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dégivrage | Manuel |
| Poids | 80KG |
| Clayette | 7 |
| Eclairage | Oui |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Serrure | oui |
| Type de froid | Négatif |
| Réfrigération | Statique |



