| Délai de livraison | 15 à 20 Jours |
|---|---|
| Dimensions | L 559 x P 872 x H 1122 mm |
| Poids | 54 Kg |
| Capacité de stockage | 180 kg |
Bac de stockage à glace B 135
Référence : B 135
1 225,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 15 à 20 Jours
- Poids: 52 Kg
- Capacité de stockage: 160 kg
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 15 à 20 Jours |
|---|---|
| Dimensions | L 762 x P 819 x H 740 mm |
| Poids | 52 Kg |
| Capacité de stockage | 160 kg |
Guides d'achat :
Bacs de stockage à glaçons professionnels
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 15 à 20 Jours |
|---|---|
| Dimensions | L 762 x P 819 x H 1071 mm |
| Poids | 56 Kg |
| Capacité de stockage | 225 kg |
| Délai de livraison | 15 à 20 Jours |
|---|---|
| Dimensions | L 1067 x P 819 x H 1071 mm |
| Poids | 69 Kg |
| Capacité de stockage | 350 kg |
| Délai de livraison | 15 à 20 Jours |
|---|---|
| Dimensions | L 1219 x P 819 x H 1071 mm |
| Poids | 75 Kg |
| Capacité de stockage | 400 kg |



