Caisson alimentaire isotherme non réfrigéré 647 Litres
Référence : CAI0647
2 317,50 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 4/5 semaines
- Capacité : 647 L
- Poids: 98 kg
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Capacité | 647 L |
| Dimensions | L 98 x P 100 x H 110 cm |
| Poids | 98 kg |
| Dimensions intérieures | L 82 x P 84 x H 94 cm |
ACCESSOIRES
Guides d'achat :
Caisson Isotherme
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Capacité | 613 L |
| Dimensions | L 98 x P 100 x H 105 cm |
| Poids | 93 kg |
| Dimensions intérieures | L 82 x P 84 x H 89 cm |
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Capacité | 752 L |
| Dimensions | L 98 x P 119 x H 105 cm |
| Poids | 103 kg |
| Dimensions intérieures | L 82 x P 103 x H 89 cm |
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Capacité | 800 L |
| Dimensions | L 98 x P 119 x H 110 cm |
| Poids | 108 kg |
| Dimensions intérieures | L 82 x P 103 x H 94 cm |
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Capacité | 905 L |
| Dimensions | L 98 x P 140 x H 105 cm |
| Poids | 113 kg |
| Dimensions intérieures | L 81 x P 124 x H 89 cm |



















