| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Capacité | 613 L |
| Température de fonctionnement | 0°C +5°C |
| Dimensions | L 98 x P 100+23* x H 105 cm *Groupe frigorifique |
| Tension | 12 V (230 V en option) |
| Poids | 118 kg |
| Dimensions intérieures | L 81 x P 84 x H 89 cm |
Caisson réfrigéré 21 L
Référence : Koala 20 AS
1 300,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 5-7 jours
- Capacité : 21 L
- Poids: 16 KG
Modèle :
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 5-7 jours |
|---|---|
| Capacité | 21 L |
| Dimensions | L 220 x P 280 x H 340 mm |
| Poids | 16 KG |
Caisson réfrigéré 21 L est un caisson isotherme professionnel conçu pour les professionnels exigeants. Idéal pour tournées de livraison, traiteurs, bouchers et logistique du dernier kilomètre, il maintient vos produits à la bonne température pendant le transport. Ce matériel frigorifique assure une température stable et une bonne maîtrise de la chaîne du froid au quotidien. Il est idéal pour respecter la chaîne du froid entre votre laboratoire et vos clients.
Guides d'achat :
Caisson pour utilitaire
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Capacité | 647 L |
| Température de fonctionnement | 0°C +5°C |
| Dimensions | L 98 x P 100+23* x H 110 cm *Groupe frigorifique |
| Tension | 12 V (230 V en option) |
| Poids | 123 kg |
| Dimensions intérieures | L 82 x P 84 x H 94 cm |
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Capacité | 752 L |
| Température de fonctionnement | 0°C +5°C |
| Dimensions | L 98 x P 119+23* x H 105 cm *Groupe frigorifique |
| Tension | 12 V (230 V en option) |
| Poids | 128 kg |
| Dimensions intérieures | L 82 x P 103 x H 89 cm |
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Capacité | 800 L |
| Température de fonctionnement | 0°C +5°C |
| Dimensions | L 98 x P 119+23* x H 110 cm *Groupe frigorifique |
| Tension | 12 V (230 V en option) |
| Poids | 133 kg |
| Dimensions intérieures | L 82 x P 103 x H 94 cm |



