En stock
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | 12 kg réfrigération, 8 kg en congélation |
| Dimensions | L 800X P 815 X H 965 mm |
| Niveaux | 3 |
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
| Délai de livraison | 5-7 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +10°C -40°C |
| Type de porte(s) | Pleine |
| Dimensions | L 790 x P 943 x H 1975 mm |
| Construction | Extérieur et intérieur en acier inoxydable |
| Capacité | Ch.45Kg Fr.35Kg |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Nombre de portes | 1 |
| Puissance | 2,08 kW |
| Tension | 230 V |
| Porte réversible | Oui |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dégivrage | Manuel |
| Poids | 173 kg |
| Clayette | non fournies |
| Eclairage | Non |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 75 mm |
| Serrure | non |
| Réfrigération | Ventilée |
| Dimensions intérieures | L 640 x P 452 x H 1245 mm |
| Niveau de bruit (dB) | 70 dB |
| Ecart entre les niveaux | 75 mm |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | 12 kg réfrigération, 8 kg en congélation |
| Dimensions | L 800X P 815 X H 965 mm |
| Niveaux | 3 |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | 18 kg (réfrigération) 14 kg (congélation) |
| Dimensions | L 800 X 815 X 1035mm |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | 25 kg (réfrigération) 20 kg (congélation) |
| Dimensions | L 800 X P 815 X H 1295 |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | 40 kg (réfrigération) 28 kg (congélation) |
| Dimensions | L 800 X P 815 X H 1665mm |
check_circle
check_circle