En stock
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | 12 kg réfrigération, 8 kg en congélation |
| Niveaux | 3 |
| Dimensions | L 800X P 815 X H 965 mm |
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | Refroidissement : +65°C à +10°C 45 kg en 110 min / Congélation : +65°C à -18°C 25 kg en 250 min |
| Niveaux | 15 |
| Gaz réfrigérant | R455A |
| Réfrigération | Air brassé |
| Température de fonctionnement | +65°C à +10°C |
| Nombre de portes | 1 |
| Dimensions | L 750 x P 750 x H 1850 mm |
| Puissance | 1820 W |
| Tension | 380 V |
| Construction | Inox |
| Dégivrage | naturel et automatique en fin de cycle |
| Poids | 166 Kg |
| Clayette | non fournies |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 60 mm |
| Inclus | 15 niveaux GN1/1 et 600x400 mm + sonde à cœur |
| Evaporateur traité cataphorèse | Oui |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | 12 kg réfrigération, 8 kg en congélation |
| Niveaux | 3 |
| Dimensions | L 800X P 815 X H 965 mm |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | 18 kg (réfrigération) 14 kg (congélation) |
| Niveaux | 5 |
| Dimensions | L 800 X 815 X 1035mm |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | 25 kg (réfrigération) 20 kg (congélation) |
| Niveaux | 7 |
| Dimensions | L 800 X P 815 X H 1295 |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | 40 kg (réfrigération) 28 kg (congélation) |
| Niveaux | 10 |
| Dimensions | L 800 X P 815 X H 1665mm |
check_circle
check_circle