En stock
| Délai de livraison | 3 à 7 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -18°C /-22°C |
| Capacité | 151 L |
| Type de porte(s) | Vitrée |
| Étiquette énergétique | D |
| Dimensions | L 584 x P 735 x H 1045 mm |
| Construction | Acier peint |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Nombre de portes | Couvercle |
| Dégivrage | Manuel |
| Poids | 55 kg |



