En stock
| Délai de livraison | 3 à 7 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -18°C / -25°C |
| Capacité | 111 L |
| Type de porte(s) | Pleine |
| Étiquette énergétique | D |
| Dimensions | L 630 x P 584 x H 846 mm |
| Construction | Acier peint |
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Nombre de portes | Couvercle |
| Dégivrage | Manuel |
| Poids | 37 kg |
| Thermostat(s) | Manuel |
| Réfrigération | Statique |



