En stock
| Délai de livraison | 3 à 7 jours |
|---|---|
| Capacité | 400 L |
| Température de fonctionnement | -22° / -12° |
| Type de porte(s) | Vitrée |
| Étiquette énergétique | D |
| Dimensions | L 1304 x P 635 x H 863 mm |
| Construction | Acier peint |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Nombre de portes | Couvercle |
| Puissance | 212 W |
| Dégivrage | Manuel |
| Poids | 65 kg |
| Clayette | 3 paniers inclus |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 60 mm |
| Serrure | oui |
| Inclus | Kit roulettes (à monter) |
| Type de froid | Négatif |
| Dimensions intérieures | L 1180 x P 510 x H 659 mm |
| Niveau de bruit (dB) | 53,8 dB |



