En stock
| Délai de livraison | 3 à 7 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -12°C -22°C |
| Type de porte(s) | Vitrée |
| Étiquette énergétique | D |
| Dimensions | L 890 x P 510 x H 659 mm L 1014 x P 635 x H 863 mm |
| Construction | Acier peint |
| Capacité | 300 L |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Nombre de portes | Couvercle |
| Puissance | 179 W |
| Tension | 230 V |
| Dégivrage | Manuel |
| Poids | 56 kg |
| Clayette | 3 paniers inclus |
| Eclairage | Non |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 60 mm |
| Serrure | oui |
| Inclus | Kit roulettes (à monter) |
| Type de froid | Négatif |
| Réfrigération | Statique |
| Niveau de bruit (dB) | 52,3 dB |



