Réapprovisionnement en cours
Date de disponibilité 20/06/2026
| Capacité | 1000L |
|---|---|
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Réfrigération | Air brassé |
| Type de froid | Négatif |
| Température de fonctionnement | -18°C -22°C |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Type de porte(s) | Vitrée |
| Nombre de portes | 2 |
| Dimensions | L 1253 X P 710 X H 2030 mm |
| Puissance | 1450 W |
| Tension | 230 V |
| Classe climatique | +38°C |
| Porte réversible | Non |
| Fréquence | 50 Hz |
| Construction | Acier peint |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 200 Kg |
| Clayette | 10 |
| Eclairage | Oui |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Serrure | non |



