| Délai de livraison | 5-7 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0°C +7°C |
| Capacité | 67 L |
| Type de porte(s) | Vitrée |
| Étiquette énergétique | C |
| Dimensions | L 432 x P 496 x H 672 mm |
| Construction | Face externe en plaque laquée noire, face interne en aluminium noir |
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Groupe tropicalisé | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Puissance | 80W |
| Tension | 230 Volt |
| Porte réversible | Non |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dégivrage | Manuel |
| Poids | 32,5 Kg |
| Clayette | 3 grilles |
| Eclairage | Oui |
| Thermostat(s) | Manuel |
| Isolation | 40 mm |
| Serrure | oui |
| Type de froid | Positif |
| Réfrigération | Air brassé |
| Niveau de bruit (dB) | 45 |
Frigo de bar 124L
Référence : BBC 186
624,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 2 à 4 jours
- Température de fonctionnement: +2°C +8°C
- Type de porte(s): Vitrée
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Type de porte(s) | Vitrée |
| Étiquette énergétique | C |
| Dimensions | L 598 x P 679 x H 838 mm |
| Construction | Acier peint |
| Capacité | 462 Litres |
| Gaz réfrigérant | |
| Groupe tropicalisé | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Puissance | 555W |
| Tension | |
| Classe climatique | + 32°C |
| Porte réversible | Non |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 180 |
| Clayette | Clayettes |
| Eclairage | Oui |
| Thermostat(s) | Manuel |
| Serrure | non |
| Type de froid | Positif |
| Réfrigération | Ventilée |
Frigo de bar : 124 L
Température +1~+10°C
Idéale pour la présentation de vos boissons.
Délai de livraison : 5 à 8 jours

Guides d'achat :
Frigo mini bar
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 4°C à 12°C |
| Capacité | 58 litres |
| Type de porte(s) | Vitrée |
| Dimensions | L 425 x P 380 x H 805 mm |
| Construction | Acier peint |
| Capacité | 58 litres |
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Nombre de portes | 1 |
| Puissance | 130 W |
| Tension | 230 V |
| Classe climatique | 4 (30 °C / 55 % d'humidité) |
| Porte réversible | Non |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 28,5 Kg |
| Clayette | 2 clayettes |
| Eclairage | Oui |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Serrure | non |
| Réfrigération | Ventilée |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +4°C +12°C |
| Type de porte(s) | Vitrée |
| Dimensions | L 425 x P 380 x H 805 mm |
| Construction | Acier peint |
| Capacité | 58 litres |
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Nombre de portes | 1 |
| Puissance | 130 W |
| Tension | 230 V |
| Classe climatique | 4 (30 °C / 55 % d'humidité) |
| Porte réversible | Non |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 28,5 Kg |
| Clayette | 2 clayettes |
| Eclairage | Oui |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Serrure | non |
| Réfrigération | Ventilée |
| Délai de livraison | 5-7 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0°C +7°C |
| Capacité | 67 L |
| Type de porte(s) | Vitrée |
| Étiquette énergétique | C |
| Dimensions | L 432 x P 496x H 672mm |
| Construction | Face externe en plaque laquée noire, face interne en aluminium noir |
| Capacité | 67 L |
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Groupe tropicalisé | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Puissance | 80 W |
| Tension | 230 Volt |
| Porte réversible | Non |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dégivrage | Manuel |
| Poids | 32,5 kg |
| Clayette | 3 |
| Eclairage | Oui |
| Thermostat(s) | Manuel |
| Isolation | 40 mm |
| Serrure | oui |
| Type de froid | Positif |
| Réfrigération | Air brassé |
| Niveau de bruit (dB) | 45 dB |



