Groupe Froid Viande 13 m3
Référence : VP 13
3 526,36 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
Groupe silence + évaporateur pour viandes ou poissons
(+32/°C : 13 m3) (+43/°C : 9 m3)
VP 13
Délai 4/5 jours
ACCESSOIRES
Guides d'achat :
Groupe à distance
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0°C +10°C |
| Gaz réfrigérant | R452a |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Puissance | 730 W |
| Tension | 230 V |
| Dégivrage | Automatique |
| Type de froid | Positif |
| Type de groupe froid | Groupe à distance |
| Volume | 5,7 m3 |
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0°C +10°C |
| Gaz réfrigérant | R452a |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Puissance | 920 W |
| Tension | 230 V |
| Dégivrage | Automatique |
| Type de froid | Positif |
| Type de groupe froid | Groupe à distance |
| Volume | 6,8 m3 |
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0°C +10°C |
| Gaz réfrigérant | R452a |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Puissance | 1160 W |
| Tension | 230 V |
| Dégivrage | Automatique |
| Type de froid | Positif |
| Type de groupe froid | Groupe à distance |
| Volume | 8,3 m3 |
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0°C +10°C |
| Gaz réfrigérant | R452a |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Puissance | 1470 W |
| Tension | 230 V |
| Dégivrage | Automatique |
| Type de froid | Positif |
| Type de groupe froid | Groupe à distance |
| Volume | 13,3 m3 |






