Groupe froid remorque 19 m³
Référence : arktik 2000N
2 882,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 15 à 20 Jours
- Température de fonctionnement: +2°C +10°C
- Gaz réfrigérant: R134a
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 15 à 20 Jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +2°C +10°C |
| Gaz réfrigérant | R134a |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Puissance | 1260 W |
| Tension | 230 V 230 V |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 63 Kg |
| Type de froid | Positif |
| Type de groupe froid | Monobloc pour remorque |
| Volume | 19 m3 |
ACCESSOIRES
Guides d'achat :
Groupe froid de remorque
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 3 à 7 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +2°C +10°C |
| Gaz réfrigérant | R134a |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Puissance | 855 W |
| Tension | 230 V |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 55 Kg |
| Type de froid | Positif |
| Type de groupe froid | Monobloc pour remorque |
| Volume | 12 m3 |
| Délai de livraison | 15 à 20 Jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +2°C +10°C |
| Gaz réfrigérant | R452a |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Puissance | 1200 W |
| Tension | 230 V |
| Poids | 63 Kg |
| Type de froid | Positif |
| Type de groupe froid | Monobloc pour remorque |
| Volume | 25 m3 |
| Délai de livraison | 15 à 20 Jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +2°C +10°C |
| Gaz réfrigérant | R452a |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Puissance | 2850 W |
| Tension | 400 V |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 163 kg |
| Type de froid | Positif |
| Type de groupe froid | Monobloc pour remorque |
| Volume | 32 m3 |
| Délai de livraison | 15 à 20 Jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +2°C +10°C |
| Gaz réfrigérant | R452a |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Puissance | 2850 W |
| Tension | 400 V |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 163 kg |
| Type de froid | Positif |
| Type de groupe froid | Monobloc pour remorque |
| Volume | 32 m3 |




