Monobloc horizontal positif 700L
Référence : 196123
692,10 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 10 à 15 Jours
- Volume: 0,7 m3
- Gaz réfrigérant: R290
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Volume | 0,7 m3 |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Type de froid | Positif |
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Puissance | 385 W |
| Tension | 230 V |
| Dégivrage | Manuel |
| Poids | 22 Kg |
| Type de groupe froid | Monobloc horizontal |
ACCESSOIRES
Guides d'achat :
Monobloc Horizontal
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Volume | 1,4 m3 |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Type de froid | Positif |
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Puissance | 549 W |
| Tension | 230 V |
| Dégivrage | Manuel |
| Poids | 24 KG |
| Type de groupe froid | Monobloc horizontal |
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Volume | 0,7 m3 |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Type de froid | Négatif |
| Température de fonctionnement | -18°C - 25°C |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Puissance | 408 W |
| Tension | 230 V |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 26 kg |
| Type de groupe froid | Monobloc horizontal |
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Volume | 1,4 m3 |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Type de froid | Négatif |
| Température de fonctionnement | -18°C -25°C |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Puissance | 526 W |
| Tension | 230 V |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 33 Kg |
| Type de groupe froid | Monobloc horizontal |



