Saladette réfrigérée 3 portes 368 L
Référence : 832139
1 027,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 10 à 15 Jours
- Capacité : 16 bacs GN1/4 (non inclus)
- Réfrigération: Ventilée
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 10 à 15 Jours |
|---|---|
| Capacité | 16 bacs GN1/4 (non inclus) |
| Réfrigération | Ventilée |
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Dimensions | L 1365 x P 700 x H 875 mm |
| Tension | 230 V |
| Construction | Inox + planche à découper en polyéthylène |
| Clayette | 3 grilles GN1/1 |
| Thermostat(s) | Numérique |
ACCESSOIRES
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
En stock
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Réfrigération | Statique |
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Dimensions | L 1200 x P 395 x H 440 mm |
| Tension | 230 V |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 35 kg |
| Thermostat(s) | Numérique |
En stock
| Gaz réfrigérant | R600a |
|---|---|
| Réfrigération | Statique |
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Dimensions | L 1500 x P 395 x H 440 mm |
| Tension | 230 V |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 41 kg |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Dimensions intérieures | L 1150 x P 310 x H 163 mm |
En stock
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Réfrigération | Statique |
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Dimensions | L 1800 x P 395 x H 440 mm |
| Tension | 230 V |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 51 kg |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Dimensions intérieures | L 1650 x P 310 x H 163 mm |
En stock
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Réfrigération | Statique |
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Dimensions | L 2000 x P 395 x H 440 mm |
| Tension | 230 V |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 51 kg |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Dimensions intérieures | L 1650 x P 310 x H 163 mm |







