Table à pizza 2 Portes et 7 tiroirs avec saladette
Référence : PZ2610TN-VRX380
2 249,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 2 à 4 jours
- Température de fonctionnement: +2°C +8°C
- Capacité : 9 bacs GN1/3 (non inclus)
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Capacité | 9 bacs GN1/3 (non inclus) |
| Dimensions | L 2020 × P 800 × H 1435 mm |
| Construction | Inox + Plan de travail en granit ép. 30 mm avec 3 dosserets H-150 mm |
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Puissance | 0.42 kW |
| Tension | 230 V |
| Classe climatique | +40°C |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 362 kg |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 50 mm |
| Inclus | 5 niveaux de glissières et 1 grille par porte 600x400 |
| Réfrigération | Ventilée |
ACCESSOIRES
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 5-7 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | Neutre |
| Type de porte(s) | Pleine |
| Dimensions | L 525 x P 800 x H 850 mm |
| Construction | Extérieur et intérieur en acier inoxydable |
| Capacité | 123 L |
| Nombre de portes | 5 tiroirs |
| Porte réversible | Non |
| Poids | 58 kg |
| Eclairage | Non |
| Serrure | non |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -2°C +8°C |
| Capacité | 5 bacs GN1/6 (non inclus) |
| Dimensions | L 900 × P 700 × H 1090 mm |
| Construction | Inox + plan de travail en granit rose |
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Puissance | 0.24 kW |
| Tension | 230 V |
| Classe climatique | +30°C |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 70 kg |
| Clayette | 1 niveau de glissières et 1 grille GN1/1 par porte |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 35 mm |
| Réfrigération | Air brassé |
| Délai de livraison | 10à 15 Jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Capacité | 5 bacs GN1/6 (non inclus) 240 L |
| Dimensions | L 900 x P 700 x H 1090 mm |
| Construction | Inox + Plan de travail en granit |
| Puissance | 0.17 kW |
| Tension | 230 V |
| Clayette | 2 grilles GN1/1 |
| Isolation | 35 mm |
| Réfrigération | Ventilée |
| Délai de livraison | 5-7 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +0° +8°C |
| Capacité | 5 bacs GN1/6 H150 |
| Type de porte(s) | Pleine |
| Dimensions | L 900 x P 700 x H 1090 mm |
| Construction | Acier peint |
| Capacité | 265 L |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Groupe tropicalisé | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Puissance | 171,5 W |
| Tension | 230 Volt |
| Porte réversible | Non |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 98 kg |
| Clayette | 2 grilles GN1/1 |
| Eclairage | Non |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 45 mm |
| Serrure | non |
| Type de froid | Positif |
| Réfrigération | Statique |
| Niveau de bruit (dB) | 50 dB |










