Table négative compacte adossée 1500 mm
Référence : YPF9037GR-SB
1 629,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 3 à 5 Jours
- Température de fonctionnement: -22°C / -17°C
- Capacité : 370 L
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 3 à 5 Jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -22°C / -17°C |
| Capacité | 370 L |
| Étiquette énergétique | C |
| Dimensions | L 1500 × P 700 × H 840 mm + dosseret H 100 mm |
| Construction | Inox |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Puissance | 550 W |
| Tension | 230 V |
| Classe climatique | 4 (30 °C / 55 % d'humidité) |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 99 kg |
| Clayette | 1 grille 540×528 par porte |
| Isolation | 50 mm |
| Inclus | Kit roulettes |
| Réfrigération | Ventilée |
| Evaporateur traité cataphorèse | Oui |
ACCESSOIRES
Guides d'achat :
Tables Négatives
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Température de fonctionnement | -10°C / -20°C |
|---|---|
| Étiquette énergétique | D |
| Dimensions | L 943 x P 700 x H 850 mm |
| Construction | Inox |
| Puissance | 0.26 kW |
| Tension | 230 V |
| Classe climatique | 4 (30 °C / 55 % d'humidité) |
| Isolation | 60 mm |
| Inclus | 2 grilles avec glissières GN1/1 |
| Réfrigération | Ventilée |
| Délai de livraison | 5-7 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10° -20°C |
| Type de porte(s) | Pleine |
| Étiquette énergétique | D |
| Dimensions | L 900 x P 700 x H 880 mm |
| Construction | Extérieur et intérieur en acier inoxydable |
| Capacité | 225 L |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Groupe tropicalisé | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Puissance | 237 W |
| Tension | 230 Volt |
| Porte réversible | Non |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 95 kg |
| Clayette | 2 grilles GN1/1 |
| Eclairage | Non |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 50mm |
| Serrure | non |
| Type de froid | Négatif |
| Réfrigération | Ventilée |
| Niveau de bruit (dB) | 54 dB |
| Délai de livraison | 3 à 5 Jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -22°C / -17°C |
| Capacité | 270 L |
| Étiquette énergétique | C |
| Dimensions | L 1200 × P 700 × H 840 mm |
| Construction | Inox |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Puissance | 550 W |
| Tension | 230 V |
| Classe climatique | 4 (30 °C / 55 % d'humidité) |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 87 kg |
| Clayette | 1 grille 390×528 par porte |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 50 mm |
| Inclus | Kit roulettes |
| Réfrigération | Ventilée |
| Evaporateur traité cataphorèse | Oui |
| Délai de livraison | 3 à 5 Jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -22°C / -17°C |
| Capacité | 270 L |
| Étiquette énergétique | C |
| Dimensions | L 1200 × P 700 × H 840 mm + dosseret H 100 mm |
| Construction | Inox |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Puissance | 550 W |
| Tension | 230 V |
| Classe climatique | 4 (30 °C / 55 % d'humidité) |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 92 kg |
| Clayette | 1 grille 390×528 par porte |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 50 mm |
| Inclus | Kit roulettes |
| Réfrigération | Ventilée |
| Evaporateur traité cataphorèse | Oui |







