Table réfrigérée pâtissière 2 portes 430 L
Référence : PA 2100
1 454,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 3 à 7 jours
- Température de fonctionnement: +2°C +8°C
- Étiquette énergétique: C
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 3 à 7 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Étiquette énergétique | C |
| Dimensions | L 1500 x P 800 x H 850 mm |
| Construction | Inox |
| Capacité | 430 L |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Nombre de portes | 2 |
| Puissance | 300W |
| Tension | 230 V |
| Classe climatique | + 38°C |
| Porte réversible | Non |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 126 kg |
| Clayette | 1 paire de glissière et 1étagère 600x400 par porte |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 60 mm |
| Type de froid | Positif |
| Réfrigération | Ventilée |
| Niveau de bruit (dB) | 42 dB |
| Evaporateur traité cataphorèse | Oui |
ACCESSOIRES
Guides d'achat :
Tables Pâtissières
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -2°C/+8°C |
| Capacité | 390 L |
| Étiquette énergétique | C |
| Dimensions | L 1510 x P 800 x H 850 mm |
| Construction | Inox |
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Nombre de portes | 2 |
| Puissance | 0.28 kW |
| Tension | 230 Volt |
| Classe climatique | +40°C |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 140 Kg |
| Clayette | 1 niveau de glissières (pas de 45 mm, 9 niveaux max.) et 1 grille par porte 600x400 |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 50 mm |
| Inclus | Kit roulettes |
| Type de froid | Positif |
| Réfrigération | Ventilée |
| Evaporateur traité cataphorèse | Oui |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -2°C/+8°C |
| Capacité | 580 L |
| Étiquette énergétique | C |
| Dimensions | L 2020 x P 800 x H 850 mm |
| Construction | Inox |
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Nombre de portes | 3 |
| Puissance | 0.39 kW |
| Tension | 230 Volt |
| Classe climatique | +40°C |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 152 Kg |
| Clayette | 1 niveau de glissières (pas de 45 mm, 9 niveaux max.) et 1 grille par porte 600x400 |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 50 mm |
| Inclus | Kit roulettes |
| Type de froid | Positif |
| Réfrigération | Ventilée |
| Evaporateur traité cataphorèse | Oui |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -2°C +8°C |
| Capacité | 390 L |
| Type de porte(s) | Pleine |
| Dimensions | L 1510 x P 800 x H 850 mm |
| Construction | Inox |
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Nombre de portes | 2 |
| Puissance | 0.28 W |
| Tension | 230 Volt |
| Classe climatique | +40°C |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 180 Kg |
| Clayette | 1 niveau de glissières (pas de 45 mm, 9 niveaux max.) et 1 grille par porte 600x400 |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 50 mm |
| Réfrigération | Ventilée |
| Evaporateur traité cataphorèse | Oui |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -2°C +8°C |
| Capacité | 580 L |
| Type de porte(s) | Pleine |
| Dimensions | L 2020 x P 800 x H 850 mm |
| Construction | Inox |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Nombre de portes | 3 |
| Puissance | 0.39 kW |
| Tension | 230 Volt |
| Classe climatique | +40°C |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 250 Kg |
| Clayette | 1 niveau de glissières (pas de 45 mm, 9 niveaux max.) et 1 grille par porte 600x400 |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 50 mm |
| Type de froid | Positif |
| Réfrigération | Ventilée |
| Evaporateur traité cataphorèse | Oui |






