Table réfrigérée snack 3 portes 358 L
Référence : SR 3100
1 501,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 3 à 7 jours
- Capacité : 358 L
- Température de fonctionnement: -2°C +8°C
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 3 à 7 jours |
|---|---|
| Capacité | 358 L |
| Température de fonctionnement | -2°C +8°C |
| Étiquette énergétique | D |
| Dimensions | L 1800 x P 600 x H 850 mm |
| Construction | Inox |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Puissance | 372 W |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 114 kg |
| Clayette | 2 grilles 325x410 par porte |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 60 mm |
| Réfrigération | Ventilée |
| Niveau de bruit (dB) | 42 dB |
| Evaporateur traité cataphorèse | Oui |
ACCESSOIRES
Guides d'achat :
Tables Snack
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -2°C +8°C |
| Type de porte(s) | Pleine |
| Étiquette énergétique | C |
| Dimensions | L 1360 × P 600 × H 850 mm |
| Construction | Inox |
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Nombre de portes | 2 |
| Puissance | 0.28 kW |
| Tension | 230 Volt |
| Classe climatique | +40°C |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 88 kg |
| Clayette | 1 niveau de glissières (pas de 45 mm, 9 niveaux max.) et 1 grille par porte 430x333 |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 50 mm |
| Inclus | Kit roulettes |
| Type de froid | Positif |
| Réfrigération | Ventilée |
| Evaporateur traité cataphorèse | Oui |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -2/+8°C |
| Type de porte(s) | Pleine |
| Étiquette énergétique | C |
| Dimensions | L 1795 x P 600 x H 850 mm |
| Construction | Inox |
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Groupe tropicalisé | Oui |
| Nombre de portes | 3 |
| Puissance | 0.28 kW |
| Tension | 230 Volt |
| Classe climatique | +40°C |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 122 KG |
| Clayette | 1 niveau de glissières (pas de 45 mm, 9 niveaux max.) et 1 grille par porte 430x333 |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 50 mm |
| Inclus | Kit roulettes |
| Type de froid | Positif |
| Réfrigération | Ventilée |
| Evaporateur traité cataphorèse | Oui |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -2/+8°C |
| Type de porte(s) | Pleine |
| Étiquette énergétique | C |
| Dimensions | L 2230 x P 600 x H 850 mm |
| Construction | Inox |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Nombre de portes | 4 |
| Puissance | 0.39 kW |
| Tension | 230 Volt |
| Classe climatique | +40°C |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 143 kg |
| Clayette | 1 niveau de glissières (pas de 45 mm, 9 niveaux max.) et 1 grille par porte 430x333 |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 50 mm |
| Inclus | Kit roulettes |
| Type de froid | Positif |
| Réfrigération | Ventilée |
| Evaporateur traité cataphorèse | Oui |
| Délai de livraison | 3 à 5 Jours |
|---|---|
| Capacité | 240 L |
| Température de fonctionnement | -2°C / +8°C |
| Étiquette énergétique | B |
| Dimensions | L 1360 × P 600 × H 840 mm |
| Construction | Inox |
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Puissance | 250 W |
| Tension | 230 V |
| Classe climatique | 5 (40°C) |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 91 kg |
| Clayette | 2 grilles 330×455 par porte |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Isolation | 60 mm |
| Inclus | Kit roulettes |
| Réfrigération | Ventilée |
| Evaporateur traité cataphorèse | Oui |






