| Délai de livraison | 3 à 5 Jours |
|---|---|
| Dimensions | L 700 x P 700 x H 1840 mm |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Tension | 230 Volt |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 149 Kg |
| Eclairage | Oui |
Vitrine réfrigérée négative 540 BT
Référence : 540 BT
3 690,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 3 à 5 Jours
- Température de fonctionnement: ° C -5 -20
- Type de porte(s): Vitrée
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 3 à 5 Jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | ° C -5 -20 |
| Type de porte(s) | Vitrée |
| Dimensions | 900x700x1840 |
| Gaz réfrigérant | R452a |
| Tension | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 186 Kg |
| Eclairage | Oui |
| Type de froid | Négatif |
| Réfrigération | Ventilée |
Vitrine réfrigérée négative 540 BT est une vitrine réfrigérée 4 faces vitrées conçu pour les professionnels exigeants. Idéal pour boulangeries, pâtisseries, snacks et espaces de vente premium, il offre une visibilité panoramique à 360° sur vos produits frais. Ce matériel frigorifique assure une température stable et une bonne maîtrise de la chaîne du froid au quotidien. Elle attire le regard des clients et met en scène vos préparations avec élégance.
Guides d'achat :
Vitrine 4 faces vitrées
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Capacité | 360 L |
| Dimensions | L 680 x P 680 x H 1 750 mm |
| Puissance | W |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 127 Kg |
| Clayette | 4 Clayettes |
| Eclairage | Oui |
| Délai de livraison | 3 à 5 Jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +14 +18 |
| Dimensions | 700x700x1840 |
| Dégivrage | Automatique |
| Eclairage | Oui |
| Réfrigération | Statique |
| Délai de livraison | 3 à 5 Jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | ° C -5 -20 |
| Type de porte(s) | Vitrée |
| Dimensions | 1270x700x1840 |
| Gaz réfrigérant | R452a |
| Puissance | W |
| Tension | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dégivrage | Manuel |
| Poids | 229 Kg |
| Eclairage | Oui |
| Thermostat(s) | Manuel |
| Type de froid | Négatif |
| Réfrigération | Statique |



