Vitrine à glace 3D Show 12 à 24 bacs
Référence : 3D Show
13 946,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 3 - 4 semaines
- Gaz réfrigérant: R290
- Réfrigération: Ventilée
Modèle :
Hauteur
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Réfrigération | Ventilée |
| Température de fonctionnement | -20/+2 °C |
| Tension | 400 V / 3 Ph / 50 Hz |
| Classe climatique | 4 (30 °C / 55 % d'humidité) |
| Dégivrage | Automatique |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Inclus | Kit roulettes |
| Type de compresseur | Semi-hermétique |
| 3D SHOW 120 H117 (H135) | |
|---|---|
| 12 bacs inox de 5 L | |
| Largeur (mm) | 1172 |
| Profondeur (mm) | 1104 |
| Hauteur (mm) | 1170 (1350) |
| Entrée électrique (nominale) | 1740 W / 3,1 A |
| Entrée électrique (dégivrage) | 3260 W / 7,9 A |
| Poids Net (kg) | 330 (340) |
| 3D SHOW 170 H117 (H135) | |
|---|---|
| 18 bacs inox de 5 L | |
| Largeur (mm) | 1502 |
| Profondeur (mm) | 1104 |
| Hauteur (mm) | 1170 (1350) |
| Entrée électrique (nominale) | 2470 W / 6,3 A |
| Entrée électrique (dégivrage) | 3870 W / 8,5 A |
| Poids Net (kg) | 390 (400) |
| 3D SHOW 220 H117 (H135) | |
|---|---|
| 24 bacs inox de 5 L | |
| Largeur (mm) | 2162 |
| Profondeur (mm) | 1104 |
| Hauteur (mm) | 1170 (1350) |
| Entrée électrique (nominale) | 4770 W / 13,5A |
| Entrée électrique (dégivrage) | 5600 W / 3,9 A |
| Poids Net (kg) | 525 (535) |
ACCESSOIRES
Guides d'achat :
Vitrine à glace d'impulsion
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | 3 bacs de 5 L |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Réfrigération | Statique |
| Température de fonctionnement | -18ºC/-16ºC |
| Groupe tropicalisé | Non |
| Étiquette énergétique | B |
| Dimensions | L 670 x P 750 x H 375 mm |
| Puissance | 0.195 kW |
| Tension | 230 V |
| Dégivrage | Manuel |
| Poids | 67 kg |
| Eclairage | Oui |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Dimensions intérieures | L 550 x P 415 x H 150 mm |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | 3 bacs de 5 L |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Réfrigération | Statique |
| Température de fonctionnement | -18ºC/-16ºC |
| Groupe tropicalisé | Non |
| Étiquette énergétique | B |
| Dimensions | L 670 x P 750 x H 375 mm |
| Puissance | 0.195 kW |
| Tension | 230 V |
| Dégivrage | Manuel |
| Poids | 67 kg |
| Eclairage | Oui |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Dimensions intérieures | L 550 x P 415 x H 150 mm |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | 3 bacs de 5L |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Réfrigération | Statique |
| Température de fonctionnement | -18ºC/-16ºC |
| Groupe tropicalisé | Non |
| Étiquette énergétique | B |
| Dimensions | L 670 x P 750 x H 375 mm |
| Puissance | 0.195 kW |
| Tension | 230 V |
| Dégivrage | Manuel |
| Poids | 67 kg |
| Eclairage | Oui |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Dimensions intérieures | L 550 x P 415 x H 150 mm |
| Délai de livraison | 3 à 7 jours |
|---|---|
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Réfrigération | Statique |
| Température de fonctionnement | -18 / -25 °C |
| Étiquette énergétique | A |
| Tension | 230 V |
| Classe climatique | 4 (30 °C / 55 % d'humidité) |
| Dégivrage | Manuel |
| Eclairage | Non |




