Vitrine à pâtisserie Millenium ST vitre droite
Référence : Millenium Pastry ST
6 396,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 4/5 semaines
- Température de fonctionnement: +1°C et +10°C
- Dégivrage: Automatique
Référence
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +1°C et +10°C |
| Dégivrage | Automatique |
| Eclairage | Oui |
| Hauteur | 1356 |
| Longueur | 120, 170, 220 |
| Réfrigération | Ventilée |
Vitrine à pâtisserie Millenium ST vitre droite est une vitrine à glace professionnelle conçu pour les professionnels exigeants. Idéal pour glaciers, restaurants, bars et snacks, il valorise vos parfums de glace tout en respectant les températures de service. Ce matériel frigorifique assure une température stable et une bonne maîtrise de la chaîne du froid au quotidien. Son éclairage et sa façade vitrée favorisent l'achat d'impulsion en point de vente.
ACCESSOIRES
Guides d'achat :
Vitrine à glace
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
En stock
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -9°C / -22°C |
| Capacité | 304 L |
| Type de porte(s) | Pleine |
| Étiquette énergétique | B |
| Dimensions | L 670 x P 1063 x H 1170 mm |
| Construction | Acier peint |
| Groupe tropicalisé | Non |
| Nombre de portes | Couvercle |
| Poids | 59 Kg |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Inclus | Kit roulettes |
| Nombre de bacs | 6 |

