| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | 100 L |
| Température de fonctionnement | 2°C à 12°C |
| Type de porte(s) | Coulissantes à l'arrière |
| Dimensions | L 685 x P 455 x H 675 mm |
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Puissance | 160W |
| Classe climatique | 4 (30 °C / 55 % d'humidité) |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 40 Kg |
| Clayette | 2 |
| Eclairage | Oui |
| Réfrigération | Ventilée |
| Etagère(s) | Dimensions grilles : 2 x L 600 x P 300 mm |
Vitrine d'exposition Cube VCKB4 (+2 / +6°C)
Référence : VCKB4
1 030,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 3 - 4 semaines
- Capacité : 4 GN 1/3x40
- Température de fonctionnement: +2 / +6°C
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Capacité | 4 GN 1/3x40 |
| Température de fonctionnement | +2 / +6°C |
| Dimensions | L 970 x P 395 x H 360 mm |
| Eclairage | Oui |
| Inclus | Une étagère intermédiaire (température neutre, dimensions 950x195 mm) |
| Type de cuve | Cuve pour bacs GN (profondeur 40 mm) |
Guides d'achat :
Vitrine réfrigérée à poser
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | 100 L |
| Température de fonctionnement | 2°C à 12°C |
| Type de porte(s) | Coulissante à l'arrière |
| Dimensions | L 685 x P 455 x H 675 mm |
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Puissance | 160W |
| Tension | 230 V |
| Classe climatique | 4 (30 °C / 55 % d'humidité) |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 40 Kg |
| Clayette | 2 |
| Eclairage | Oui |
| Réfrigération | Ventilée |
| Etagère(s) | Dimensions grilles : 2 x L 600 x P 300 mm |
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Eclairage | Oui |
| Inclus | 2 étagères intermédiaires |
| Température max | 70ºC |
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Capacité | 2 GN 1/1x65 |
| Température de fonctionnement | +0/+4 ªC |
| Dimensions | L 680 X P 882 X H 400 mm |
| Eclairage | Oui |
| Réfrigération | Statique |
| Références & couleurs | Disponible en bleu et en noir |
| Type de cuve | Cuve pour bacs GN (profondeur 65 mm) |



