Vitrine d'exposition Recta Wine (+4/+8°C)
Référence : PAK Wine
4 110,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 2 à 4 jours
- Température de fonctionnement: +2°C +8°C
Modèle :
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Dimensions | L 960 x P 850 x H 1200 mm |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | 360 L |
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Dimensions | L 680 x P 680 x H 1 750 mm |
| Puissance | W |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 127 Kg |
| Clayette | 4 Clayettes |
| Eclairage | Oui |
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Dimensions | L 960 x P 850 x H 1200 mm |



