Vitrine réfrigérée positive Orleans
Référence : Orleans
2 356,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 3 - 4 semaines
- Température de fonctionnement: +2°C +8°C
- Gaz réfrigérant: R290
Longueur (mm) :
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Réfrigération | Statique |
| Profondeur | 810 mm |
| Hauteur | 1350 mm |
| Longueur | 1000 /1500 / 2000 / 2500 MM |
ACCESSOIRES
Guides d'achat :
Comptoir réfrigéré
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Eclairage | Oui |
| Réfrigération | Statique |
| Profondeur | 780 mm |
| Hauteur | 1220 mm |
| Longueur | 1000/ 1500 / 2000 /2500 / 3000 |
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Température de fonctionnement | Neutre Neutre |
| Eclairage | Oui |
| Profondeur | 960 mm |
| Hauteur | 1240 mm |
| Longueur | 1400 / 2200 / 2900 mm |
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Dimensions | 1040 / 1500 / 2000 /2500 / 3000 |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Eclairage | Oui |
| Profondeur | 910 mm |
| Hauteur | 1300 mm |
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Température de fonctionnement | Neutre |
| Eclairage | Oui |
| Profondeur | 960 mm |
| Hauteur | 1240 mm |
| Longueur | 1400 / 2200 / 2900 mm |















