Etal de marché réfrigéré sans pieds
Référence : ETAL141
2 493,33 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 4/5 semaines
- Température de fonctionnement: 0 +15°c
- Tension: 230 V
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0 +15°c |
| Dimensions | L 1420 x P 910 x H 430 mm |
| Tension | 230 V |
Etal de marché réfrigéré sans pieds est une vitrine réfrigérée pour marché ambulant conçu pour les professionnels exigeants. Idéal pour commerçants itinérants, marchés, foires et food-trucks, il assure une bonne mise en avant des produits frais même en mobilité. Ce matériel frigorifique assure une température stable et une bonne maîtrise de la chaîne du froid au quotidien. Elle est conçue pour résister aux contraintes de transport et d'installation répétée.
ACCESSOIRES
Guides d'achat :
Vitrine de marché ambulant
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 3 - 4 semaines |
|---|---|
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Réfrigération | Statique |
| Température de fonctionnement | +2°C +8°C |
| Hauteur | 660 mm sans support 1260 mm avec support |
| Profondeur | 930 mm |
| Eclairage | Oui |
| Longueur | 1000 mm / 1500 mm |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | 255L |
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Réfrigération | Statique |
| Température de fonctionnement | +2°C +10°C |
| Dimensions | L 1250 x P 890 X H 1 080mm |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 84 Kg |
| Eclairage | Oui |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | 118 L |
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Réfrigération | Statique |
| Température de fonctionnement | 2°C à 12°C |
| Dimensions | L 695 x P 882 x H 417 mm |
| Puissance | 105 W |
| Tension | 230 Volt |
| Classe climatique | 4 (30 °C / 55 % d'humidité) |
| Construction | Inox |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 38.5 Kg |
| Thermostat(s) | Numérique |
| Délai de livraison | 2 à 4 jours |
|---|---|
| Capacité | L |
| Gaz réfrigérant | R600a |
| Réfrigération | Statique |
| Dimensions | L 915 x P 890 x H 1 080 mm |
| Tension | 230 Volt |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 66 Kg |
| Eclairage | Oui |





