| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +1°C et +10°C |
| Gaz réfrigérant | R404a |
| Dégivrage | Automatique |
| Eclairage | Oui |
| Réfrigération | Ventilée |
| Hauteur | 1170 |
| Longueur | 120, 170, 220 |
Vitrine à pâtisserie Supershow h117
Référence : Supershow Pastry h117
10 676,00 €
HT
(soit HT sur 3 mois)
Les points forts :
- Délai de livraison: 4/5 semaines
- Température de fonctionnement: +1°C +10°C
- Gaz réfrigérant: R290
Référence
Les avantages ColdDistribution
Paiement en 3 fois
Profitez d'un paiement en 2 ou 3 fois sans formalités lourdes.
✅ Sécurisé, rapide et sans frais cachés
✅ Validation immédiate de votre commande
✅ Réservé aux clients professionnels domiciliés en France
🛑 Bon à savoir :
À partir de 3000 € TTC, un chèque de caution vous sera demandé en garantie.
Celui-ci n’est pas encaissé.
Livraison gratuite en France métropolitaine
Livraison gratuite
Livraison en France métropolitaine (hors îles), sous réserve d'accessibilité en semi-remorque.
* Livraison en Corse :
Frais de port à partir de 49,90€ HT.
Garantie 1 an pieces et main d'oeuvre
| ETALEZ VOS PAIEMENTS GRACE AU LEASING | |
| Nombre de mois | |
| Vos mensualités | |
| Coût total de la location | |
| Option d'achat après la location | |
| Pouvez vous bénéficier du leasing ? | |
| CLIQUEZ ICI Réponse dans les 24h ! |
|
Caractéristiques
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Température de fonctionnement | +1°C +10°C |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Eclairage | Oui |
| Réfrigération | Ventilée |
| Hauteur | 1170 mm |
| Longueur | 120, 170, 220 |
Vitrine à pâtisserie Supershow h117 est une vitrine pâtisserie réfrigérée professionnelle conçu pour les professionnels exigeants. Idéal pour boulangeries, pâtisseries, salons de thé et snacks sucrés, il met en avant vos entremets et desserts tout en assurant leur parfaite conservation. Ce matériel frigorifique assure une température stable et une bonne maîtrise de la chaîne du froid au quotidien. Son design valorise votre savoir-faire et contribue à augmenter le taux de ventes additionnelles.
Guides d'achat :
Vitrine pâtisserie réfrigérée
SUGGESTION DE PRODUITS COMPLÉMENTAIRES
| Délai de livraison | 4/5 semaines |
|---|---|
| Dimensions | L 930 x P 985 x H 1200 mm |
| Délai de livraison | 5-7 jours |
|---|---|
| Capacité | 600 L |
| Température de fonctionnement | +2°C +10°C |
| Dimensions | L 1600 x P 780 x H 1300 mm |
| Gaz réfrigérant | R290 |
| Dégivrage | Automatique |
| Poids | 115 Kg |
| Clayette | 2 |
| Eclairage | Oui |



